
Варочная поверхность Artel A64-0320 черный
- В наличии
- Код: 113034727
83 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная панель с системой автоматического отключения подачи газа и автоматического электро поджига горелки.
Рабочий стол - Эмалированный
Рабочий стол - Эмалированный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 50 см |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Панель конфорок | эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56.5 см |
- Цена: 83 990 ₸



