
Стиральная машина ZUGEL ZWS8140I белый
- В наличии
- Код: 156835765
293 400 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Загрузка белья 8 кг и скорость отжима 1400 об./мин
• Позволят постирать большой объём белья за один цикл, значительно сократив время дальнейшей сушки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Глубина SLIM SIZE 49,5 см
• Позволяют установить прибор даже в малогабаритной квартире.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Двигатель Smart Inverter
• Значительно снижает уровень износа и энергопотребления, увеличивая срок службы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дизайн BLACK CONCEPT
• Премиальный люк диаметром 31 см в чёрном исполнении и хромированным ободом в сочетании с чёрной матовой панелью управления.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
16 программ
• Смешанные ткани
• Быстрая
• Шерсть
• Рубашки
• Спорт
• Интенсивная
• Постельное белье
• Антиаллергенная
• Хлопок
• Предварительная стирка
• Эко 40-60
• 20°C
• Деликатная
• Очистка
• Отжим
• Полоскание & Отжим
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Функция пара Intense Steam
• Позволяет эффективно удалить въевшиеся загрязнения, нейтрализовать аллергены, смягчить ткань и облегчить глажку.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-дисплей, LED-индикаторы и таймер до 24 часов
• Сделают управление прибором интуитивно понятным, а таймер позволит отложить старт на удобное для вас время.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность:
• Защита от детей – блокировка панели управления
• Автоматическая блокировка двери
• Защита от перелива
• Защита от перегрева
• Power Off Memory – сохранение настроек
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Барабан из нержавеющей стали с рельефной поверхностью NEST DRUM
• Специальная поверхность барабана предотвратит излишнее трение ткани и сохранит волокна белья.
Автобалансировка барабана снизит вибрацию и уровень шума.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Возможность дозагрузки белья
• Позволит догрузить бельё даже после запуска программы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Возможность отключения звуковых сигналов
• Стиральная машина не побеспокоит вас звуковыми сигналами, закончив цикл.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дополнительно:
• Класс энергоэффективности A+++
• Класс стирки А
• Класс отжима В
• Контроль пенообразования
• Уровень шума до 76 дБ при отжиме
• Выбор температуры стирки - холодная-20-30-40-60-95°C
• Выбор скорости отжима -0-400-600-800-1000-1200-1400 об./мин.
• Лёгкий доступ к фильтру для очистки
• Позволят постирать большой объём белья за один цикл, значительно сократив время дальнейшей сушки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Глубина SLIM SIZE 49,5 см
• Позволяют установить прибор даже в малогабаритной квартире.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Двигатель Smart Inverter
• Значительно снижает уровень износа и энергопотребления, увеличивая срок службы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дизайн BLACK CONCEPT
• Премиальный люк диаметром 31 см в чёрном исполнении и хромированным ободом в сочетании с чёрной матовой панелью управления.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
16 программ
• Смешанные ткани
• Быстрая
• Шерсть
• Рубашки
• Спорт
• Интенсивная
• Постельное белье
• Антиаллергенная
• Хлопок
• Предварительная стирка
• Эко 40-60
• 20°C
• Деликатная
• Очистка
• Отжим
• Полоскание & Отжим
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Функция пара Intense Steam
• Позволяет эффективно удалить въевшиеся загрязнения, нейтрализовать аллергены, смягчить ткань и облегчить глажку.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-дисплей, LED-индикаторы и таймер до 24 часов
• Сделают управление прибором интуитивно понятным, а таймер позволит отложить старт на удобное для вас время.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность:
• Защита от детей – блокировка панели управления
• Автоматическая блокировка двери
• Защита от перелива
• Защита от перегрева
• Power Off Memory – сохранение настроек
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Барабан из нержавеющей стали с рельефной поверхностью NEST DRUM
• Специальная поверхность барабана предотвратит излишнее трение ткани и сохранит волокна белья.
Автобалансировка барабана снизит вибрацию и уровень шума.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Возможность дозагрузки белья
• Позволит догрузить бельё даже после запуска программы.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Возможность отключения звуковых сигналов
• Стиральная машина не побеспокоит вас звуковыми сигналами, закончив цикл.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дополнительно:
• Класс энергоэффективности A+++
• Класс стирки А
• Класс отжима В
• Контроль пенообразования
• Уровень шума до 76 дБ при отжиме
• Выбор температуры стирки - холодная-20-30-40-60-95°C
• Выбор скорости отжима -0-400-600-800-1000-1200-1400 об./мин.
• Лёгкий доступ к фильтру для очистки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Основные | |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Диаметр загрузочного люка | 30.8 см |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Да |
| Дополнительная информация | Автоматическая блокировка двери, защита от перелива, защита от перегрева, Автобалансировка барабана, Черная матовая панель управления, Большой премиальный люк с хромированным ободом |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 293 400 ₸










