
Варочная поверхность GEFEST ПВГ 2231-01 Р3 черный
- В наличии
- Код: 100020122
116 100 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gefest ПВГ 2231-01 Р3 оснащена системой электроподжига, которая производит воспламенение газа посредством электрической искры. Также полезной функцией является «Малое пламя», которая фиксирует горение в экономичном режиме. Поверхность имеет ширину 55.4 см, а также глубину 48.6 см для встраивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина встраивания | 48.6 см |
| Дополнительная информация | фиксированное положение «малое пламя» |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 67 см |
| Ширина встраивания | 55.4 см |
- Цена: 116 100 ₸

