
Пылесос Polaris PVCS 0724 красный
- В наличии
- Код: 104403955
83 690 ₸
Беспроводной пылесос 2 в 1 – вертикальный и компактный ручной. Время работы без подзарядки до 40 минут. LED подсветка - дополнительное освещение во время работы. Хранение: напольное и подвесное. Циклоническая система сбора пыли. Сменные насадки - 3 шт. Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий. Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях. Крепление на стену. 2 режима работы. Объем контейнера для пыли: 0,5 л. Мощность всасывания 45 аВт. Потребляемая мощность Вт - 150 Вт. Время зарядки аккумулятора: до 4,5 часов. Аккумулятор: Lithium 2200 мАч 22.2 В. Зарядное устройство: Входное напряжение: 100-240 В; Частота: 50/60 Гц; Выходное напряжение: 26 В; Выходной ток: 0,4 А. Дополнительные аксессуары: настенное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Мощность всасывания | 45 Вт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Lithium 2200 мАч |
| Возможность подключения электрощетки | Да |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | электрическая щетка для пола, щелевая насадка, щетка для мебели |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 29x120x15.5 см |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | индикатор зарядки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Электрощетка в комплекте | Да |
- Цена: 83 690 ₸










