
Варочная поверхность DARINA 1T1 BGC 341 12 B черный
- В наличии
- Код: 4500681
55 790 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная панель DARINA 1T1 BGС341 12 B черного цвета с поверхностью из закаленного стекла, с классическим расположением горелок. Приятные на ощупь и лёгкие в эксплуатации ручки управления расположены сбоку.
Рабочий стол оснащен четырьмя газовыми горелками различной мощности с системой газ-контроль. Чугунные решетки не потеряют свой внешний вид и не деформируются с годами эксплуатации.
Модель оборудована функцией фиксированное положение «малое пламя», которое обеспечивает устойчивое горение пламени в экономичном режиме, и электророзжигом, встроенным в ручку крана.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | отсутствует |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 47.5 см |
| Другие конфорки | отсутствует |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | сбоку |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 55.5 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 55 790 ₸






