
Варочная поверхность AEG TO64IB00IB черный
- В наличии
- Код: 142949826
549 990 ₸
Румынияда жасалған — еуропалық деңгейдегі сенімділік пен ыңғайлылық
Тезірек және тиімдірек қыздыру
Fast & Powerful панелі индукциялық технологияның жылдамдығы мен энергия тиімділігін одан да жылдам қыздыру үшін қосымша PowerBoost функциясымен біріктіреді.
Кіріктірілген сорғыш жүйесі пісіру кезінде ас үйде жаңа атмосфераны қамтамасыз етеді.
Hob2Hood® — сорғышты автоматты басқару
Hob2Hood® функциясымен пісіру одан сайын жайлы бола түседі. Іске қосылған кезде пісіру панелі сорғыштың жұмысын және жарықтандыруды автоматты түрде басқарады — пісіру процесіне өте жақсы бейімделеді.
Слайдер көмегімен дәл басқару
Slider функциясының арқасында сіз 1-ден 9-ға дейінгі қажетті жылыту деңгейін интуитивті түрде таңдай аласыз — бәрі бақылауда, біртегіс қозғалыспен.
PowerBoost — лезде қыздыру
Ұзақ күтуді ұмытыңыз. Бір түймені басыңыз — күшті жылу импульсін алыңыз. Су қайнайды, таба қызады — бәрі бірнеше секунд ішінде пісіруге дайын.
Пісіру панелінің таймері — дәл нәтижелер үшін
Кірістірілген таймер уақытты 60 минутқа дейін орнатуға мүмкіндік береді және аяқталғаннан кейін панельді автоматты түрде өшіреді.
Сіздің тағамдарыңыз әрқашан дәл уақытында дайындалады.
Сделано в Румынии — надёжность и удобство европейского уровня
Быстрее и эффективнее нагрев
Панель Fast & Powerful сочетает скорость и энергоэффективность индукционной технологии с дополнительной функцией PowerBoost — для ещё более быстрого нагрева.
Встроенная система вытяжки обеспечивает свежую атмосферу на кухне во время приготовления.
Hob2Hood® — автоматическое управление вытяжкой
С функцией Hob2Hood® готовить становится ещё комфортнее. При активации варочная панель автоматически управляет работой вытяжки и освещением — идеально подстраиваясь под процесс приготовления.
Точное управление с помощью слайдера
Благодаря функции Slider вы можете интуитивно выбрать нужный уровень нагрева от 1 до 9 — всё под контролем, одним плавным движением.
PowerBoost — мгновенный нагрев
Забудьте о долгом ожидании. Нажмите одну кнопку — и получите мощный тепловой импульс. Вода закипает, сковорода разогревается — всё готово к приготовлению за считанные секунды.
Таймер варочной панели — для точных результатов
Встроенный таймер позволяет задать время до 60 минут и автоматически отключает панель по завершении.
Ваши блюда всегда будут приготовлены точно в срок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание диаметра посуды|распознавание наличия посуды |
| Безопасность | автоматическое отключение, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 58 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 549 990 ₸










