
Вытяжка DARINA Built in G605B черный, стальной
- В наличии
- Код: 114445300
39 490 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка DARINA Built in G605B с фасадом из черного стекла, благодаря своему лаконичному дизайну гармонично смотрится в любом интерьере. Она имеет высокую производительность, при этом почти бесшумна.
Легкое и понятное кнопочное управление с 2 режимами работы регулирует скорость устройства. Встроенные светильники дают хорошее освещение варочной поверхности стола. А благодаря 3-х слойному алюминиевому фильтру, который защищает детали от попадания жира и влаги, устройство прослужит Вам долгие годы.
DARINA поможет создать приятную атмосферу домашнего очага и насладиться процессом приготовления блюд для Вас и Ваших близких.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Освещение | 2 лампы освещения |
| Производительность | 650 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 20.6x53x27.5 cм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Стальной|Черный |
| Ширина | 53 см |
| Ширина встраивания | 49.7 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 39 490 ₸





