
Вытяжка Bosch DWF65AJ70T серебристый
- В наличии
- Код: 106216028
158 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 3 уровня мощности. Если подключить вытяжку к отводу и включить на максимум, ее производительность может достигать 649 м³/ч, а уровень шума не превысит 68 дБ.
• Для эффективной работы вашей вытяжки в ней установлены металлические жироулавливающие фильтры.
• Благодаря LED подсветке вы можете наслаждаться процессом приготовления блюд с ярким освещением.
• Сенсорное управление TouchControl позволяет легко регулировать настройки и мощность вашей вытяжки. Наслаждайтесь удобством, стильным дизайном и высокой эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Режимы работы | Отвод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 74.8 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дополнительная информация | угольный фильтр не идет в комплекте (можно заказать в сервисном центре) |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Освещение | 2x3 Вт |
| Производительность | 649 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x59x30.8 см |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | каминная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 59 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 158 990 ₸





