
Стиральная машина AEG LF5Z41BE белый
- В наличии
- Код: 166712383
799 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина AEG LF5Z41BE — это полноразмерная отдельно стоящая модель с фронтальной загрузкой до 10 кг и скоростью отжима до 1400 об/мин. Оснащена инверторным мотором, отличается высокой энергоэффективностью (класс A), имеет 14 программ, включая обработку паром AntiAllergy и систему автоматической настройки времени/ресурсов AutoSense.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Материал бака | карботек |
| Обработка паром | Да |
| Программы | быстрая стирка, быстрая стирка 30, быстрая стирка 60, деликатная стирка, отжим+слив, полоскание, синтетика, спортивная одежда, стирка джинсов, стирка паром, стирка черных вещей, хлопок, шерсть, эко стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Управление | Электронно-механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 76 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 799 990 ₸





