
Холодильник Midea MDRB548MMF46 стальной
- В наличии
- Код: 142165468
297 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Midea MDRB548MMF46 — это стильное и технологичное решение для современной кухни. Компактный корпус шириной всего 59,5 см при этом вмещает до 413 литров, благодаря чему модель отлично подойдёт даже для большой семьи.
Общий объём данной модели - 423 литра, из которых полезный объём составляет 413 литров.
Технология Total No Frost избавит вас от необходимости размораживать холодильник вручную — система равномерного охлаждения предотвращает образование льда и сохраняет свежесть продуктов дольше.
Инверторный компрессор работает плавно, бесшумно (всего 35 дБ) и экономично. Он автоматически регулирует мощность в зависимости от загрузки, обеспечивая высокую энергоэффективность и долговечность.
Многоуровневая циркуляция воздуха (Multi Air Flow) поддерживает стабильную температуру на всех полках, а функции суперохлаждения и быстрой заморозки позволяют быстро привести продукты в нужное состояние.
Продуманное внутреннее пространство: 4 полки из закалённого стекла, зона свежести, 3 ящика в морозильной камере, удобные дверные карманы.
Общий объём данной модели - 423 литра, из которых полезный объём составляет 413 литров.
Технология Total No Frost избавит вас от необходимости размораживать холодильник вручную — система равномерного охлаждения предотвращает образование льда и сохраняет свежесть продуктов дольше.
Инверторный компрессор работает плавно, бесшумно (всего 35 дБ) и экономично. Он автоматически регулирует мощность в зависимости от загрузки, обеспечивая высокую энергоэффективность и долговечность.
Многоуровневая циркуляция воздуха (Multi Air Flow) поддерживает стабильную температуру на всех полках, а функции суперохлаждения и быстрой заморозки позволяют быстро привести продукты в нужное состояние.
Продуманное внутреннее пространство: 4 полки из закалённого стекла, зона свежести, 3 ящика в морозильной камере, удобные дверные карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 423 л |
| Объем морозильной камеры | 134 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 67 см |
| Дополнительные возможности | режим «Отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Рабочий диапазон температур | от +8°C до - 24°C |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 352 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 297 990 ₸







