
Стиральная машина Toshiba TW-BK110G4UZ(SK) серый
- В наличии
- Код: 135968426
327 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Toshiba TW-BK110G4UZ — это надежный помощник в уходе за вашей одеждой, сочетающий в себе инновационные технологии и стильный дизайн.
✨ Особенности:
- ✅ Класс энергопотребления A+++ — экономия ресурсов и снижение затрат.
- 🧱 Барабан из нержавеющей стали — долговечность и устойчивость к коррозии.
- 🌱 Инверторный двигатель — тихая работа и бережная стирка.
Эта модель идеально подходит для семей, ценящих комфорт и эффективность в быту. Благодаря различным программам стирки вы сможете деликатно ухаживать за любыми типами тканей, а функция отсрочки запуска позволит вам планировать стирку в удобное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | шланги |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Да |
| Дополнительная информация | блокировка от детей, Color Alive, Cyclone Mix, технология Eco Bubble, Great Waves, очистка барабана, отсрочка запуска, предварительная стирка, режим таймера, Ultra Fine Bubble, Wi-Fi. |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Программы | анти-аллергия, быстрая стирка, моя стирка, отжим, очистка барабана, постельное белье и полотенца, смешанные ткани, шерсть, эко стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56/78 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 327 990 ₸





