
Холодильник TCL P520SBBG черный
- В наличии
- Код: 145618185
363 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TCL P520SBBG — вместительный холодильник Side by Side на 488 литров для тех, кто ценит простор и стиль. Современный инверторный компрессор обеспечивает стабильную температуру и экономичное энергопотребление (A+), а система No Frost избавляет от необходимости размораживания.
Холодильная камера на 323 л и морозильная на 165 л позволяют удобно разместить продукты для всей семьи. Быстрая заморозка до –22 °C сохраняет свежесть, а электронное управление с дисплеем делает настройку максимально простой.
Элегантный черный корпус, низкий уровень шума (41 дБ) и продуманный функционал превращают TCL P520SBBG в надежный и стильный центр вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 488 л |
| Объем морозильной камеры | 165 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 412 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 176.8 см |
| Глубина | 63 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 °C |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 323 л |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 363 990 ₸










