
Стиральная машина AEG LFR73944E черный
- В наличии
- Код: 166733732
799 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AEG LFR73944E ProSteam — это современная стиральная машина премиум-класса с фронтальной загрузкой, оснащённая технологией пара ProSteam для бережного ухода за одеждой.
Функция пара позволяет освежать вещи и уменьшать складки без полноценного цикла стирки, что экономит время и продлевает срок службы тканей. Инверторный мотор обеспечивает тихую работу, низкое энергопотребление и высокую надёжность.
Большой выбор режимов позволяет эффективно стирать как повседневную одежду, так и деликатные ткани.
Современный дизайн, удобный дисплей и простое управление делают использование максимально комфортным.
Функция пара позволяет освежать вещи и уменьшать складки без полноценного цикла стирки, что экономит время и продлевает срок службы тканей. Инверторный мотор обеспечивает тихую работу, низкое энергопотребление и высокую надёжность.
Большой выбор режимов позволяет эффективно стирать как повседневную одежду, так и деликатные ткани.
Современный дизайн, удобный дисплей и простое управление делают использование максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 64 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | Контроль за уровнем пены |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Материал бака | карботек |
| Обработка паром | Да |
| Программы | полоскание+отжим, синтетика, стирка паром, хлопок, эко стирка |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Управление | Электронно-механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 75 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 799 990 ₸




