
Стиральная машина Atlantiq TGWM 3B.80BGR серый + подарок
- В наличии
- Код: 167490218
171 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Atlantiq TGWM 3B.80BGR — эффективное решение для вашего дома, обеспечивающее высокое качество стирки и удобство использования. С максимальной загрузкой 8 кг и инверторным двигателем, она станет надежным помощником в уходе за вашей одеждой. ✨ Особенности:
- ✅ Класс энергопотребления A — экономия на электроэнергии.
- 🔥 Стиралка с паром — удаляет сложные пятна и освежает вещи.
- 🎛 16 встроенных программ — для любого типа ткани и загрязнений.
- 🤫 Тихая работа — идеальна для стирки в любое время суток.
- 🧼 Электронное управление — простота и удобство в использовании. Подходит для семей, которые ценят качество и комфорт в повседневной жизни. Стиральная машина идеально справится с любыми задачами, будь то стирка деликатных тканей или интенсивная стирка постельного белья.
- ✅ Класс энергопотребления A — экономия на электроэнергии.
- 🔥 Стиралка с паром — удаляет сложные пятна и освежает вещи.
- 🎛 16 встроенных программ — для любого типа ткани и загрязнений.
- 🤫 Тихая работа — идеальна для стирки в любое время суток.
- 🧼 Электронное управление — простота и удобство в использовании. Подходит для семей, которые ценят качество и комфорт в повседневной жизни. Стиральная машина идеально справится с любыми задачами, будь то стирка деликатных тканей или интенсивная стирка постельного белья.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка |
| Основные | |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | В подарок Пылесос HAYAI Fast Power HS4860EA |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62 дБ/ 76 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 171 990 ₸










