
Холодильник ZUGEL ZRFD201B Italian Door черный
- В наличии
- Код: 156835784
437 000 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чёрная матовая сталь
• Поверхность дверей выполнена из чёрной матовой стали, придавая непревзойдённый стиль вашей кухне.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Габариты
• Высота 185 см
• Ширина 70,3 см
• Глубина 67,5 см
• Полезный объём 420 л
• Одна распашная дверь в холодильном отделении
Два выдвижных отсека в морозильном отделении
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология Full No Frost
• Технология Full No Frost в холодильной и морозильной камерах – не требует размораживания, препятствует образованию наледи.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Metal Cooling и Multi Air Flow в холодильной камере
• Металлическая задняя стенкав сочетании с раздельной динамической системой охлаждения способствуют равномерному распределению холода и быстрому восстановлению температуры.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология Single Inverter – один инверторный компрессор
• Единый компрессор работает тихо, позволяя экономить электроэнергию и увеличивая срок службы прибора.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-дисплей с сенсорным управлением
• Превосходная индикация для интуитивного управления холодильником.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Режимы
• Суперохлаждение в холодильной камере
• Суперзаморозка в морозильной камере
• 7 температурных режимов в холодильной камере
• 11 температурных режимов в морозильной камере
• Режим Отпуск
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-освещение холодильной камеры
• Качественное освещение холодильной камеры является дополнением стильного внутреннего интерьера и современного функционала.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Зона свежести Smart Fresh
• Позволяет сохранить фрукты и овощи всегда свежими.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность:
• Блокировка панели управления
• Звуковой сигнал открытой двери
• Функция Power-Off Memory
• Оповещение о повышении температуры
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дополнительно:
• Класс энергопотребления А++
• 4 полки из закалённого стекла в холодильной камере
• 3 полки на двери холодильной камеры
• Мощность замораживания до 6,6 кг/24 ч
• Автономное сохранение холода до 10 ч
• Уровень шума 36 дБ
• Подставка для яиц
• Форма для льда
• Поверхность дверей выполнена из чёрной матовой стали, придавая непревзойдённый стиль вашей кухне.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Габариты
• Высота 185 см
• Ширина 70,3 см
• Глубина 67,5 см
• Полезный объём 420 л
• Одна распашная дверь в холодильном отделении
Два выдвижных отсека в морозильном отделении
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология Full No Frost
• Технология Full No Frost в холодильной и морозильной камерах – не требует размораживания, препятствует образованию наледи.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Metal Cooling и Multi Air Flow в холодильной камере
• Металлическая задняя стенкав сочетании с раздельной динамической системой охлаждения способствуют равномерному распределению холода и быстрому восстановлению температуры.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Технология Single Inverter – один инверторный компрессор
• Единый компрессор работает тихо, позволяя экономить электроэнергию и увеличивая срок службы прибора.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-дисплей с сенсорным управлением
• Превосходная индикация для интуитивного управления холодильником.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Режимы
• Суперохлаждение в холодильной камере
• Суперзаморозка в морозильной камере
• 7 температурных режимов в холодильной камере
• 11 температурных режимов в морозильной камере
• Режим Отпуск
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
LED-освещение холодильной камеры
• Качественное освещение холодильной камеры является дополнением стильного внутреннего интерьера и современного функционала.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Зона свежести Smart Fresh
• Позволяет сохранить фрукты и овощи всегда свежими.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность:
• Блокировка панели управления
• Звуковой сигнал открытой двери
• Функция Power-Off Memory
• Оповещение о повышении температуры
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дополнительно:
• Класс энергопотребления А++
• 4 полки из закалённого стекла в холодильной камере
• 3 полки на двери холодильной камеры
• Мощность замораживания до 6,6 кг/24 ч
• Автономное сохранение холода до 10 ч
• Уровень шума 36 дБ
• Подставка для яиц
• Форма для льда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Основные | |
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 420 л |
| Объем морозильной камеры | 145 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дополнительные возможности | режим «Отпуск», сигнал открытой двери, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A++ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Мощность замораживания | 6.6 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 275 л |
| Особенности | Multi air flow (раздельное динамическое охлаждение), режим Отпуск, холодильное отделение: 7 температурных режимов, режим Суперохлаждение, LED-подсветка; морозильное отделение: 11 температурных режимов, режим Суперзаморозка |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу (French Door) |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Сенсорное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70.3 см |
- Цена: 437 000 ₸










