
Стиральная машина Artel ART-WM 7002 W Pure белый + подарок
- В наличии
- Код: 166406290
155 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина ARTEL ART-WM 7002 W PURE - это современная автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой до 7 кг и инверторным двигателем. Модель отличается высокой скоростью отжима (1200 об/мин), наличием 16 программ, в том числе стиркой с паром, и классом энергоэффективности A+++. Стиральная машина Artel станет незаменимым помощником в вашем доме. Одним из ключевых преимуществ данной модели является инверторный двигатель который обеспечивает более тихую и плавную работу стиральной машины, а также экономит электроэнергию.
Утюг Vitek VT- 8304 Стильный с функцией вертикального отпаривания прост в управлении и эксплуатации. Глажка не доставит хлопот благодаря современным функциям. Пользоваться таким утюгом — одно удовольствие! Классическая, безупречно гладкая керамическая подошва для максимальной защиты ткани и легкого глажения. Единовременная усиленная подача пара – удобная функция, которая позволит без усилий гладить пересушенные вещи или вещи из плотных материалов.
Утюг Vitek VT- 8304 Стильный с функцией вертикального отпаривания прост в управлении и эксплуатации. Глажка не доставит хлопот благодаря современным функциям. Пользоваться таким утюгом — одно удовольствие! Классическая, безупречно гладкая керамическая подошва для максимальной защиты ткани и легкого глажения. Единовременная усиленная подача пара – удобная функция, которая позволит без усилий гладить пересушенные вещи или вещи из плотных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | В подарок утюг Vitek VT- 8304 |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Программы | быстрая стирка, деликатная стирка, интенсивная, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, постельное белье и полотенца, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка детской одежды, стирка паром, хлопок, хлопок 20°, шерсть, эко стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60/76 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 155 990 ₸










