
Пылесос BRAYER BR4267 серебристый
- В наличии
- Код: 107963701
53 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помощник в уборке в Вашем доме
Вертикальный пылесос справится с любыми загрязнениями, пылью, шерстью домашних животных.
Удобное хранение
В комплект входит настенная база для хранения и зарядки батареи пылесоса.
Уборка целого дома
Пылесос работает 45 минут без подзарядки. Емкости пылесборника 0,5 л хватит на полноценную уборку квартиры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 2200 мАч |
| Вес | 3 кг |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Дополнительная информация | Поворот щетки на 180°, Турбощетка с LED-подсветкой, Настенное крепление пылесоса |
| Дополнительные насадки в комплекте | насадка 2 в 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 21 x 9.5 x 115 смё |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 53 990 ₸










