
Варочная поверхность GEFEST ПВГ 2342 К12 белый
- В наличии
- Код: 106803750
135 590 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип подключения Газовый
Количество зон приготовления 5
Материал варочной поверхности Стекло
Материал решеток варочной поверхности Чугун
Двухзонная горелка варочной поверхности Да
Газ-контроль горелок стола Да
Электророзжиг горелок стола Розжиг встроен в ручки
Таймер Нет
Комплект сменных сопел Да
Накладка для посуды малого диаметраДа
Решетка варочной поверхности 5
Уплотнительная лента 1
Фильтр 1
Диапазон номинального напряжения сети, В 220-230
Масса (нетто/брутто), кг не более 17
Номинальная частота сети, Гц 50
Размеры монтажного проема, ШхГ, см 56 х 48,6
Ширина, см 70
Глубина, см 52,5
Высота, см 10
Количество зон приготовления 5
Материал варочной поверхности Стекло
Материал решеток варочной поверхности Чугун
Двухзонная горелка варочной поверхности Да
Газ-контроль горелок стола Да
Электророзжиг горелок стола Розжиг встроен в ручки
Таймер Нет
Комплект сменных сопел Да
Накладка для посуды малого диаметраДа
Решетка варочной поверхности 5
Уплотнительная лента 1
Фильтр 1
Диапазон номинального напряжения сети, В 220-230
Масса (нетто/брутто), кг не более 17
Номинальная частота сети, Гц 50
Размеры монтажного проема, ШхГ, см 56 х 48,6
Ширина, см 70
Глубина, см 52,5
Высота, см 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина встраивания | 48.6 см |
| Дополнительная информация | Количество зон приготовления 5. Варочная поверхность закаленное стекло |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 135 590 ₸





