
Варочная поверхность ZUGEL ZEH603B черный
- В наличии
- Код: 156835776
119 700 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклокерамическая варочная панель ZUGEL ZEH603B – премиум-технологии для взыскательных кулинаров
Мечтаете о профессиональной варочной поверхности, которая сочетает мощность с элегантным дизайном? ZUGEL ZEH603B с четырьмя конфорками и инновационными зонами расширения превратит процесс готовки в настоящее удовольствие. Премиальная стеклокерамика и интеллектуальное управление – для тех, кто ценит качество и комфорт.
Что делает эту модель особенной?
+ Скошенный край по периметру – стильный дизайн и безопасность
+ Индивидуальные сенсорные слайдеры для каждой конфорки
+ 2 зоны расширения: тройная круглая и двойная овальная
Инновационные технологии для кулинарных экспериментов
+ Hi-Light: моментальный нагрев до 2300 Вт
+ Функция Stop&Go – пауза с сохранением настроек
+ LED-дисплей с индикацией всех параметров
Профессиональные возможности
+ 4 конфорки разного размера (от 12 до 27 см)
+ 9 уровней нагрева для точного контроля температуры
+ Таймер до 99 минут с автоотключением
Безопасность и комфорт
+ Защита от детей и перегрева
+ Индикация остаточного тепла
+ Прочная стеклокерамика Vitro Ceramic Glass
5 причин выбрать ZUGEL ZEH603B
+ Мощность 6700 Вт – готовьте без ограничений
+ Уникальные зоны расширения для любой посуды
+ Индивидуальное управление каждой конфоркой
+ Стильный дизайн со скошенным краем
+ Функция паузы Stop&Go
Представьте, как легко вы сможете готовить сложные блюда, используя овальную зону для утятницы или расширенную круглую для большого казана. С ZUGEL ZEH603B ваша кухня приобретет профессиональный уровень, а процесс готовки станет настоящим творчеством. Готовы ли вы к кулинарным вершинам?
Мечтаете о профессиональной варочной поверхности, которая сочетает мощность с элегантным дизайном? ZUGEL ZEH603B с четырьмя конфорками и инновационными зонами расширения превратит процесс готовки в настоящее удовольствие. Премиальная стеклокерамика и интеллектуальное управление – для тех, кто ценит качество и комфорт.
Что делает эту модель особенной?
+ Скошенный край по периметру – стильный дизайн и безопасность
+ Индивидуальные сенсорные слайдеры для каждой конфорки
+ 2 зоны расширения: тройная круглая и двойная овальная
Инновационные технологии для кулинарных экспериментов
+ Hi-Light: моментальный нагрев до 2300 Вт
+ Функция Stop&Go – пауза с сохранением настроек
+ LED-дисплей с индикацией всех параметров
Профессиональные возможности
+ 4 конфорки разного размера (от 12 до 27 см)
+ 9 уровней нагрева для точного контроля температуры
+ Таймер до 99 минут с автоотключением
Безопасность и комфорт
+ Защита от детей и перегрева
+ Индикация остаточного тепла
+ Прочная стеклокерамика Vitro Ceramic Glass
5 причин выбрать ZUGEL ZEH603B
+ Мощность 6700 Вт – готовьте без ограничений
+ Уникальные зоны расширения для любой посуды
+ Индивидуальное управление каждой конфоркой
+ Стильный дизайн со скошенным краем
+ Функция паузы Stop&Go
Представьте, как легко вы сможете готовить сложные блюда, используя овальную зону для утятницы или расширенную круглую для большого казана. С ZUGEL ZEH603B ваша кухня приобретет профессиональный уровень, а процесс готовки станет настоящим творчеством. Готовы ли вы к кулинарным вершинам?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое отключение, Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | 9 уровней нагрева, Зоны расширения: тройная и овальная, Высококачественная стеклокерамика Vitro Ceramic Glass, Слайдер для каждой конфорки, Скошенный край по всему периметру |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | с отключением |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 119 700 ₸










