
Холодильник Midea MDRF705BIE70 серый
- В наличии
- Код: 140181462
814 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 568 л |
| Объем морозильной камеры | 175 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 191 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительно | управление со смартфона (приложение MSmartHome). V-tech fresh IPL-Purify Wall LED |
| Дополнительные возможности | индикация температуры, режим «Отпуск», сигнал открытой двери, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Материал покрытия | нержавеющая сталь |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 359 л |
| Рабочий диапазон температур | от +8 до -24 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Сенсорное |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 83 см |
| Энергопотребление | 436 кВт/ч кВт/год |
- Цена: 814 990 ₸









