
Пылесос BRAYER BR4262 черный, желтый
- В наличии
- Код: 101400998
76 090 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помощник в уборке в Вашем доме
Вертикальный пылесос с BLDC мотором справится с любыми загрязнениями, пылью, шерстью домашних животных. BLDC мотор дает множество полезных преимуществ: работает с одинаковой мощностью даже при падающем заряде батареи; отсутствие щеточного узлапродлевает жизненный цикл мотора; коэффициент полезного действия мотора выше, это помогаетсделать работу устройства мощнее и экономичнее.
Удобные насадки
В комплект входят – щетка 2 в 1: щелевая и мебельная, турбощетка с LED-подсветкой, а также база для хранения и зарядки пылесоса. База крепится к стене в непосредственной близости от источника питания для удобства зарядки.
Уборка целого дома
На низкой мощности пылесос работает 55 минут, а в режиме турбо – 12 минут. Емкости пылесборника 1 л хватит на полноценную уборку квартиры.
Вертикальный пылесос с BLDC мотором справится с любыми загрязнениями, пылью, шерстью домашних животных. BLDC мотор дает множество полезных преимуществ: работает с одинаковой мощностью даже при падающем заряде батареи; отсутствие щеточного узлапродлевает жизненный цикл мотора; коэффициент полезного действия мотора выше, это помогаетсделать работу устройства мощнее и экономичнее.
Удобные насадки
В комплект входят – щетка 2 в 1: щелевая и мебельная, турбощетка с LED-подсветкой, а также база для хранения и зарядки пылесоса. База крепится к стене в непосредственной близости от источника питания для удобства зарядки.
Уборка целого дома
На низкой мощности пылесос работает 55 минут, а в режиме турбо – 12 минут. Емкости пылесборника 1 л хватит на полноценную уборку квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 2200 |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 14 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | комбинированная щелевая и мебельная насадка |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 1 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 15x14x62 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Желтый|Черный |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 76 090 ₸










