
Варочная поверхность KRONA Cello 60 BL/S черный
- В наличии
- Код: 150165315
78 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая варочная панель CELLO шириной встраивания 60 см станет идеальным решением для кухонь, выполненных в современных стилях. Модель оснащена 4 зонами сверхбыстрого нагрева Hi-Light с увеличением одной зоны до 180 мм и таймером автоматического отключения. Для безопасной эксплуатации варочной панели предусмотрена блокировка управления, защита от перелива и перегрева и индикаторы остаточного тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева, защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 51.1 см |
| Глубина встраивания | 48.5 см |
| Дополнительная информация | 9 ступеней мощности, Круглая зона расширения |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Ширина | 58.1 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 78 990 ₸










