
Вытяжка KRONA Domenika 600 BLACK/INOX S черный
- В наличии
- Код: 150165817
117 000 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонная вытяжка Domenika, находка для любителей различных современных фишек в кухонном интерьере. Передняя панель вытяжки выполнена из матового стекла, на котором можно оставлять записи, любимые рецепты, красивые рисунки меловым маркером. Модель обладает мощным мотором и производительностью 1000 куб.м., что позволяет очищать воздух на кухне площадью до 20 кв.м. LED-лампы не только радуют глаз, но и экономят электроэнергию, в отличие от других ламп освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дополнительная информация | матовое стекло для записей |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Освещение | LED 2x1.5 Вт |
| Производительность | 1000 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 730-1120x595x325 мм |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Китай |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | наклонная |
| Функции | дисплей, таймер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 117 000 ₸










