
Вытяжка Oasis UV-50I бежевый
- В наличии
- Код: 2403033
27 790 ₸
Встраиваемая кухонная вытяжка making Оasis everywhere UV-50I не только эффективно выполняет свои функции, но и добавляет изысканности и стиля вашему кулинарному пространству. Бежевый корпус из нержавеющей стали обеспечивает прочность и долговечность. Выдвижной козырёк значительно увеличивает площадь рабочей зоны.
**Удобство использования.**
Вытяжка легко справляется с удалением паров и запахов, обеспечивая чистый воздух на кухне. Два уровня интенсивности и механическая кнопочная панель управления позволяет легко подобрать оптимальный режим работы. С уровнем шума всего 44 дБ устройство работает практически бесшумно, не отвлекая от приготовления Ваших любимых блюд. LED-подсветка не потребляет много электроэнергии и имеет долгий срок службы.
**Польза и практичность.**
Вытяжка может работать в двух режимах: отвода воздуха или его рециркуляции. В режиме отвода воздуха, вытяжка устраняет загрязненный воздух из кухни и направляет его в вентиляционную шахту, обеспечивая естественную циркуляцию. В режиме рециркуляции, воздух проходит через жировой и угольный фильтры в вытяжке, после чего возвращается обратно в помещение. Антивозвратный клапан и угольный фильтр гарантируют эффективную фильтрацию воздуха и предотвращают возвращение запахов в помещение.
Встраиваемые кухонные вытяжки making Oasis everywhere помогут избавиться от неприятных запахов и создадут уют на Вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дополнительная информация | LED лампа, Кнопочное управление, Модель угольного фильтра: FU-26, Гарантия 2 года. |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Освещение | 1×4 Вт |
| Производительность | 500 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 176х500х284 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 27 790 ₸








