
Вытяжка Hansa OSP6111SIH серебристый
- В наличии
- Код: 106581342
39 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка подвесная Hansa OSP6111SIH выполнена в серебристом цвете, поэтому впишется в любой интерьер кухни. Три скоростных режима работы гарантируют эффективную очистку воздуха от гари, дыма, неприятных запахов. Предусмотрены режимы отвода и рециркуляции воздуха для обеспечения комфорта на кухне.
Жировой фильтр защищает мотор от попадания масла и сажи. Среди других особенностей данной модели отмечаются простое ползунковое управление и яркое галогенное освещение. Подвесная вытяжка Hansa OSP6111SIH сочетает функциональность, практичность и надежность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительная информация | угольный фильтр приобретается отдельно! индикация выбранной мощности |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 350 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | потолочный |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | ползунковое |
- Цена: 39 990 ₸







