
Блендер погружной Braun MQ-20236MWH белый
- В наличии
- Код: 117376075
37 990 ₸
Погружной блендер Multiquick 2 HB101BI-MQ20236MWH Готовить полезную еду просто как раз, два, три. Новый погружной блендер Braun MultiQuick 2, измельчает и взбивает легко и быстро, благодаря запатентованной Braun особой формой насадки-блендера - комбинация мощных ножей из нержавеющей стали и уникальной формы "колокола" - вы получите непревзойденный результат при использовании блендераов Braun. Впустите в свою жизнь новые, невероятно свежие и полезные блюда вместе с бледером Braun MultiQuick 2 HB101BI-MQ20236MWH! Он возьмет на себя всю самую тяжелую и муторную часть готовки – оставив вам возможность придумывать новые вкусы и пробовать их вместе с вашими любимыми и близкими! Вы сможете порадовать даже самых маленьких членов пюре, ведь блендер сможет с легкостью приготовить для них разнообразные фруктовые и овощные пюре. Приучайте их к здоровой пище с малых лет – и они обязательно будут вам потом за это благодарны! Вы сможете очень быстро измельчать любые продукты, которые только могут вам потребоваться для приготовления блюд. Делать любые салаты – как самые легкие на ужин, так и сочные, питательные для разных семейных праздников и посиделок. Внесите нотку творчество в будни своей семьи! Блендер Braun MultiQuick 2 HB101BI-MQ20236MWH поможет вам готовить быстро, но при этом очень вкусно и по-настоящему увлекательно. Питание вашей семьи станет сбалансированным и очень полезным, а семейные ужины – ещё душевнее и уютнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | 1.2 м |
| Беспроводной | Нет |
| Дополнительная информация | система EasyTwist, можно мыть в посудомоечной машине; объем кувшина 600 мл |
| Дополнительные режимы | взбивание, насадка-измельчитель |
| Измельчитель | Да |
| Материал ножей | сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 6.8х37.5х6.8 см |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 37 990 ₸




