
Холодильник ZUGEL ZRCD430W Cross Door белый
- В наличии
- Код: 156835783
612 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Cross Door ZUGEL ZRCD430W – простор и умные технологии для большой семьи
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Места в холодильнике вечно не хватает, а продукты теряют свежесть слишком быстро? Cross Door ZRCD430W с четырьмя дверцами и объемом 451 литр решает эти проблемы раз и навсегда. Умная система хранения, технология No Frost и стильное белое стекло – все, что нужно для современной кухни.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Почему Cross Door – выбор для требовательных покупателей?
• Огромное пространство EXTRA SIZE: 451 литр полезного объема с продуманной организацией. Четыре дверцы обеспечивают быстрый доступ к любым продуктам без потери холода.
• Элегантное белое стекло: современный дизайн, который сочетается с любым интерьером и легко поддерживать в чистоте.
• Full No Frost: никакого размораживания и борьбы с наледью – холодильник делает все за вас.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Интеллектуальные технологии для вашего удобства
• Инверторный компрессор Single Inverter: тихая работа (всего 37 дБ) и экономия электроэнергии (класс А++).
• Сенсорный LED-дисплей: управление всеми функциями одним касанием.
• Multi air flow: равномерное охлаждение без ""теплых зон"" по всему объему холодильника.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уникальная система хранения Fresh Zone & Care+
• Два ящика с регулировкой влажности Humidity Control: идеальные условия для овощей, зелени и фруктов.
• Отделение Care+ с тремя автоматическими режимами: Vegetables (7°С), Fruit (4°С) и Chill (1°С) – для каждого типа продуктов свой микроклимат.
• Полки со стальным обрамлением: не только стильно, но и надежно – выдерживают большой вес.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Продуманные детали для комфортного использования
• Суперохлаждение и суперзаморозка: быстро подготовьте холодильник к загрузке большого количества продуктов.
• 3 стеклянные полки и 6 дверных секций: удобное хранение продуктов всех размеров.
• 4 выдвижных ящика в морозильной камере: порядок и быстрый доступ к замороженным продуктам.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
5 причин выбрать ZUGEL ZRCD430W
• Никакой возни с размораживанием – технология Full No Frost в обеих камерах
• Тише обычного холодильника – всего 37 дБ
• Умная организация пространства – зоны свежести с регулировкой влажности
• Экономия электроэнергии – класс энергопотребления А++
• Стиль и практичность – белое стекло и продуманный интерьер
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Представьте, как открываете четыре дверцы своего нового холодильника – все продукты на своих местах, овощи остаются свежими в два раза дольше, а морозилка вмещает все необходимое. Сколько времени и нервов вы сэкономите с ZUGEL ZRCD430W?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Места в холодильнике вечно не хватает, а продукты теряют свежесть слишком быстро? Cross Door ZRCD430W с четырьмя дверцами и объемом 451 литр решает эти проблемы раз и навсегда. Умная система хранения, технология No Frost и стильное белое стекло – все, что нужно для современной кухни.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Почему Cross Door – выбор для требовательных покупателей?
• Огромное пространство EXTRA SIZE: 451 литр полезного объема с продуманной организацией. Четыре дверцы обеспечивают быстрый доступ к любым продуктам без потери холода.
• Элегантное белое стекло: современный дизайн, который сочетается с любым интерьером и легко поддерживать в чистоте.
• Full No Frost: никакого размораживания и борьбы с наледью – холодильник делает все за вас.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Интеллектуальные технологии для вашего удобства
• Инверторный компрессор Single Inverter: тихая работа (всего 37 дБ) и экономия электроэнергии (класс А++).
• Сенсорный LED-дисплей: управление всеми функциями одним касанием.
• Multi air flow: равномерное охлаждение без ""теплых зон"" по всему объему холодильника.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уникальная система хранения Fresh Zone & Care+
• Два ящика с регулировкой влажности Humidity Control: идеальные условия для овощей, зелени и фруктов.
• Отделение Care+ с тремя автоматическими режимами: Vegetables (7°С), Fruit (4°С) и Chill (1°С) – для каждого типа продуктов свой микроклимат.
• Полки со стальным обрамлением: не только стильно, но и надежно – выдерживают большой вес.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Продуманные детали для комфортного использования
• Суперохлаждение и суперзаморозка: быстро подготовьте холодильник к загрузке большого количества продуктов.
• 3 стеклянные полки и 6 дверных секций: удобное хранение продуктов всех размеров.
• 4 выдвижных ящика в морозильной камере: порядок и быстрый доступ к замороженным продуктам.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
5 причин выбрать ZUGEL ZRCD430W
• Никакой возни с размораживанием – технология Full No Frost в обеих камерах
• Тише обычного холодильника – всего 37 дБ
• Умная организация пространства – зоны свежести с регулировкой влажности
• Экономия электроэнергии – класс энергопотребления А++
• Стиль и практичность – белое стекло и продуманный интерьер
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Представьте, как открываете четыре дверцы своего нового холодильника – все продукты на своих местах, овощи остаются свежими в два раза дольше, а морозилка вмещает все необходимое. Сколько времени и нервов вы сэкономите с ZUGEL ZRCD430W?
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Основные | |
| Количество камер | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 451 л |
| Объем морозильной камеры | 169 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 182.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Дополнительные возможности | сигнал открытой двери, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A++ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 282 л |
| Особенности | Сенсорный LED-дисплей с индикацией температуры, блокировка панели управления, холодильное отделение: 7 температурных режимов работы: 2-8°С, режим Cуперохлаждение; морозильное отделение: 9 температурных режимов от -16 до -24°С, режим Суперзаморозка. Режим |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Сенсорное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78.2 см |
| Энергопотребление | 287 кВт·ч в год кВт/год |
- Цена: 612 900 ₸










