
Холодильник Artel HS-137 RN белый
- В наличии
- Код: 2701454
109 990 ₸
Холодильник ARTEL HS 137 RN - компактная модель с самыми востребованными функциями, которая станет идеальным приобретением для комнаты со скромной площадью. Устройство с классической белой расцветкой корпуса готово похвастаться экономичностью в плане энергопотребления, которое не превышает показателя 168 кВтч/год. Не разочарует и мощность замораживания представленной модели, соответствующая 1.5 кг/сутки. Однокамерная модель имеет холодильное и морозильное отделение, которое представляет собой небольшую полочку в верхней части.
Холодильник ARTEL HS 137 RN поддерживает капельную систему разморозки холодильного отделения. Морозильник придется размораживать вручную. Устройство функционирует с минимальным уровнем шума, не превышающим 42 дБ. В автономном режиме техника способна сохранять в камере низкую температуру на протяжении 12 часов. Имеется специальная подставка в комплекте для удобного хранения яиц в холодильнике. Общий полезный объем, равный 105 л, распределен между холодильной и морозильной камерами в соотношении 90 л и 15 л соответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 105 л |
| Объем морозильной камеры | 15 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 1.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 90 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55.5 см |
| Энергопотребление | 168 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 109 990 ₸



