
Холодильник Artel HD 455RWENE белый
- В наличии
- Код: 100335745
274 990 ₸
Холодильник Artel HD 455RWENE представлен в элегантном белом корпусе с перевешиваемыми дверьми и электронным управлением. Грамотно расположенная LED-подсветка освещает все уголки холодильной камеры. Полки из каленого стекла выдерживают большую массу, гарантируя безопасность при длительном сроке службы, а их пластиковая окантовка защищает от протекания жидкости.
Artel Grand Inverter
Новый Artel Grand Inverter оснащен современным инверторным компрессором. Он обеспечивает практически бесшумную работу холодильника, более низкий расход электроэнергии и повышенную надежность.
Надежно и безопасно
Полки из каленного стекла способны выдержать внушительные 150 кг нагрузки и прослужат вам долгие годы.
No Frost технология
Функция No Frost препятствует образованию ледяной корки на стенках холодильника, обеспечивая постоянную циркуляцию холодного воздуха.
Оптимальная влажность
Холодильники Artel поддерживают оптимальную влажность, при которой ваши продукты сохранят свою свежесть на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 350 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 194 см |
| Глубина | 67.6 см |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 252 л |
| Особенности | Светодиодная подсветка. Оптимальная влажность. Каленное, прочное стекло полок. Система охлаждения в холодильниках от мировых производителей. Хладагент R 600A. |
| Рабочий диапазон температур | +8 -18 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 293 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 274 990 ₸




