
Холодильник TCL P315BFW белый
- В наличии
- Код: 145521946
197 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник TCL P315BFW — современный двухкамерный No Frost холодильник с нижним расположением морозильника и инверторным компрессором. Общий объем 306 л (холодильная камера 219 л) обеспечивает удобное хранение продуктов для всей семьи. Класс энергопотребления A+ гарантирует экономичную работу, а зона свежести помогает дольше сохранять вкус и пользу овощей и фруктов. Хладагент R600a, низкий уровень шума (42 дБ) и климатический класс N/ST/T делают его надежным решением для любых условий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 306 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 63 см |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 197 990 ₸









