
Холодильник Artel HD 430RWENE белый
- В наличии
- Код: 100340854
275 990 ₸
Яркая и удобная светодиодная подсветка идеально подходит для случаев, когда вы ищете какой-нибудь продукт в холодильнике в темноте.
Холодильники Artel поддерживают оптимальную влажность, при которой ваши продукты сохранят свою свежесть на долгое время.
Хладагент R 600A является абсолютно безвредным для окружающей среды, экономичным и энергоэффективным. Данный хладагент не причиняет абсолютно никакого вреда озоновому слою и способен уменьшаться в массе до 30% что делает его очень экономичным.
Каленное стекло внутри холодильника способно выдержать внушительную массу и прослужит вам долгие годы.
В холодильнике использован компрессор от мирового производителя Embraco. Компрессор Embraco отличается высокой надежностью, бесшумностью и низким потреблением электроэнергии.
No Frost - современная технология, которая обеспечивает принудительную циркуляцию холодного воздуха и предотвращает образование наледи в холодильниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 330 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 185.8 см |
| Глубина | 67.6 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры, сигнал открытой двери |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 232 л |
| Особенности | Эко-режим. |
| Рабочий диапазон температур | +8 -18 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | класс A+ (286 кВтч/год) кВт/год |
- Цена: 275 990 ₸



