
Холодильник Midea MDRF692MIE28 серый
- В наличии
- Код: 110192174
586 990 ₸
Во вместительном холодильнике MDRF692MIE сразу использованы несколько инновационных решений Midea:
Система Smart+ Cooling: точное и быстрое определение изменения температуры и быстрое охлаждение, обеспечивающие наилучшие условия для хранения продуктов.
Антибактериальный модуль Platinum Fresh: благодаря ионам платины и фильтрам с активированным углем устраняются все запахи и минимизирует количество бактерий в холодильнике.
Инверторный компрессор Inverter Quattro обеспечивает быстрое охлаждение и бесшумную работу холодильника.
Специальная зона с контролем влажности позволяет хранить различные продукты с разным уровнем влажности.
Специальный контейнер Vario Box с отдельной подачей воздуха и возможностью менять его температуру на дисплее в зависимости от хранящихся продуктов -1 °С (мясо), +2 °С (напитки), +6 °С (фрукты и овощи)
Дистанционное управление холодильником со смартфона через приложение MSmartHome.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 531 л |
| Объем морозильной камеры | 174 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 189.8 см |
| Глубина | 65.3 см |
| Дополнительные возможности | режим «Отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A++ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Объем холодильной камеры | 357 л |
| Особенности | антибактериальный модуль Platinum Fresh, Multi-Air-Flow, нулевой зазор дверцы |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу (French Door) |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 83.3 см |
- Цена: 586 990 ₸








