
Пылесос Artel VCB 0120 синий
- В наличии
- Код: 100154451
44 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам пылесос Artel VCB 0120 — идеальный помощник для быстрой и эффективной уборки. С мощностью всасывания 450 Вт и потребляемой мощностью 2000 Вт он справится с любыми загрязнениями, обеспечивая чистоту в вашем доме. ✨ Особенности:
- ✅ Объём пылесборника 3.2 л — меньше времени на замену мешка.
- 🪨 Телескопическая труба всасывания — удобство в использовании для людей любого роста.
- 🌪 Фильтр тонкой очистки — чистый воздух после уборки.
- 📏 Длина сетевого шнура 5м — свобода движения во время уборки.
- 🔊 Уровень шума 80 дБ — комфортная работа без лишнего шума. Пылесос Artel VCB 0120 идеально подходит для тех, кто ценит эффективность и удобство в процессе уборки. Он станет отличным выбором для домашних хозяйств, офисов и любых помещений, где требуется поддерживать чистоту. Рекомендуем использовать с оригинальными насадками для достижения наилучших результатов уборки и максимального комфорта.
- ✅ Объём пылесборника 3.2 л — меньше времени на замену мешка.
- 🪨 Телескопическая труба всасывания — удобство в использовании для людей любого роста.
- 🌪 Фильтр тонкой очистки — чистый воздух после уборки.
- 📏 Длина сетевого шнура 5м — свобода движения во время уборки.
- 🔊 Уровень шума 80 дБ — комфортная работа без лишнего шума. Пылесос Artel VCB 0120 идеально подходит для тех, кто ценит эффективность и удобство в процессе уборки. Он станет отличным выбором для домашних хозяйств, офисов и любых помещений, где требуется поддерживать чистоту. Рекомендуем использовать с оригинальными насадками для достижения наилучших результатов уборки и максимального комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 3.2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 42.8x23x31.5 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, место для хранения насадок, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 42.8 см |
- Цена: 44 990 ₸


