
Стиральная машина Artel ART TC 60 белый
- В наличии
- Код: 3600975
74 990 ₸
Стиральная машина полуавтомат с вертикальной загрузкой Artel ART-TC-60 и рассчитана на загрузку 6 килограммов белья, имеет эргономичную конструкцию и проста в использовании. Стиральная машина имеет небольшой вес, что позволит вам легко ее переставлять и перевозить. Вертикальная загрузка белья, предусмотренная в этой модели, считается самой безопасной в плане вероятных протечек. Стиральная машина Artel ART-TC-60 благодаря своей оригинальной конструкции позволяет полностью контролировать процесс стирки. Минимальные требования к стирке в этой стиральной машине позволяют сократить затраты воды и электричества. Основное преимущество полуавтоматических машин - это простота эксплуатации. Выбор времени стирки и режима осуществляется поворотом ручки на панели управления. Также в машинке представлена возможность одновременно стирать и отжимать белье в разных баках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Да |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дозагрузка белья | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Обработка паром | Нет |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Программы | бережная стирка, быстрая стирка 15, интенсивная стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1300 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | Электронно-механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 74 - 85 |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 73.5 см |
- Цена: 74 990 ₸





