
Водонагреватель накопительный Ariston ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU белый
- В наличии
- Код: 3900784
420 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагреватель Ariston ARI 300 STAB – мощный и надежный накопительный водонагреватель, предназначенный для промышленного использования. Прибор оснащен прочным и износостойким титановым покрытием, большим баком емкостью 200 литров, экологически безопасной теплоизоляцией. Защищен от превышения допустимой температуры и давления. Устанавливается напольно; оборудован электрическим кабелем и установочными ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 75 кг |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | 8 бар |
| Защита | защита от перегрева |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Объем бака | 300 л |
| Способ крепления | напольный |
| Сухой ТЭН | Да |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 420 990 ₸

