
Водонагреватель накопительный Ariston ARI 200 VERT 513 THER MO SF белый
- В наличии
- Код: 163035244
276 990 ₸
Накопительный электрический водонагреватель предназначен для обеспечения горячей водой объектов с высоким потреблением: частных домов, коммерческих помещений, производственных объектов и гостиниц. Модель отличается высокой надежностью, большим объемом бака и промышленным исполнением, что делает её эффективным решением для систем горячего водоснабжения.
Внутренний бак водонагревателя покрыт специальной эмалью Titanium+, которая обеспечивает повышенную защиту от коррозии и выдерживает высокие температуры при производстве. Увеличенный магниевый анод дополнительно защищает бак от разрушения и продлевает срок службы оборудования. Простое механическое управление и внешний регулятор температуры позволяют легко настраивать режим нагрева. Благодаря технологии NANOMIX устройство обеспечивает до 15% больше горячей воды за то же время нагрева.
Большой объем бака 200 литров для интенсивного потребления горячей воды
Эксклюзивное покрытие бака Titanium+ для защиты от коррозии
Технология NANOMIX — до 15% больше горячей воды
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты бака
Простое и надежное механическое управление
Внешний регулятор температуры нагрева
Промышленное исполнение для интенсивной эксплуатации
Высокая степень защиты корпуса от влаги
Возможность подключения к нескольким точкам водоразбора
Надежная конструкция с увеличенным фланцем на пяти болтах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 41 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1463 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Объем бака | 200 л |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 276 990 ₸


