
Варочная поверхность AEG TI84IB10IT черный
- В наличии
- Код: 163713077
622 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипящая вода под контролем с помощью датчика кипения
Датчик кипения обнаруживает поднимающиеся пузырьки и автоматически регулирует настройки температуры, уменьшая ее до контролируемого кипения. Больше не нужно следить. Экономия времени и энергии.
Матовая варочная панель с долговечной красотой
Матовая чёрная поверхность варочной панели SaphirMatt® SE устойчива к повседневному использованию и лучше противостоит царапинам по сравнению со стандартным стеклокерамическим покрытием. Её гладкий, сдержанный дизайн идеально вписывается в современные кухни.
Индивидуальное управление зонами — полная свобода
Испытайте полную свободу при приготовлении любимых блюд. Индивидуальное управление зонами — удобный интуитивно понятный способ управления каждой зоной на варочной панели отдельно. При необходимости увеличивайте мощность, отдельно устанавливайте таймеры и не только.
Более быстрый нагрев для большей скорости с PowerBoost
Больше не нужно ждать, пока закипят кастрюли. Функция PowerBoost мгновенно нагревает воду до кипения менее чем за 90 секунд. Она идеально подходит для таких задач, как быстрое закипание большой кастрюли с водой.
Таймер для варочной поверхности. Создано для точности
Встроенный таймер варочной поверхности может быть установлен на один час, и по истечении этого времени плита автоматически выключится. Для безупречно точных результатов.
Датчик кипения обнаруживает поднимающиеся пузырьки и автоматически регулирует настройки температуры, уменьшая ее до контролируемого кипения. Больше не нужно следить. Экономия времени и энергии.
Матовая варочная панель с долговечной красотой
Матовая чёрная поверхность варочной панели SaphirMatt® SE устойчива к повседневному использованию и лучше противостоит царапинам по сравнению со стандартным стеклокерамическим покрытием. Её гладкий, сдержанный дизайн идеально вписывается в современные кухни.
Индивидуальное управление зонами — полная свобода
Испытайте полную свободу при приготовлении любимых блюд. Индивидуальное управление зонами — удобный интуитивно понятный способ управления каждой зоной на варочной панели отдельно. При необходимости увеличивайте мощность, отдельно устанавливайте таймеры и не только.
Более быстрый нагрев для большей скорости с PowerBoost
Больше не нужно ждать, пока закипят кастрюли. Функция PowerBoost мгновенно нагревает воду до кипения менее чем за 90 секунд. Она идеально подходит для таких задач, как быстрое закипание большой кастрюли с водой.
Таймер для варочной поверхности. Создано для точности
Встроенный таймер варочной поверхности может быть установлен на один час, и по истечении этого времени плита автоматически выключится. Для безупречно точных результатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | закипание|распознавание наличия посуды |
| Безопасность | автоматическое отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Германия |
| Таймер конфорок | Eco, с отключением |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 77 см |
| Ширина встраивания | 75 см |
- Цена: 622 990 ₸




