
Пылесос Thomas Parkett Master XT серый
- В наличии
- Код: 142537011
284 991 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thomas Parkett Master XT серый — универсальный пылесос для эффективной уборки любых поверхностей, сочетающий мощность всасывания 380 Вт и технологию аквафильтрации.
✨ Особенности:
- ✅ Аквафильтр — идеально подходит для аллергиков и обеспечивает тщательную очистку воздуха.
- 🧱 Объём пылесборника 1.8 л — меньше перезагрузок, больше времени на уборку.
- 🌱 Комплектация из 7 насадок — для любых задач: от паркета до мебели.
Этот пылесос станет незаменимым помощником в доме, где есть паркет, ламинат, ковры и мягкая мебель. Благодаря телескопической трубе и автосматыванию сетевого шнура уборка станет максимально комфортной и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.6 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | переключаемая насадка пол/ковер, насадка с конским волосом для паркета, щелевая насадка, мебельная насадка, насадка AquaStealth для мытья полов, включая паркет и ламинат, насадка для влажной уборки ковров без адаптера для твердого пола, насадка для влажно |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 1.8 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 48.6 × 31.8 × 30.6 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31.8 см |
- Цена: 284 991 ₸






