
Пылесос Karcher CVH 2 EU белый
- В наличии
- Код: 115811322
39 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ручной пылесос Premium KARCHER CVH 2 EU
Мощный и готовый к использованию в любое время и в любом месте: компактный ручной пылесос CVH 2 EU легко удаляет грязь в гостиной, спальне или автомобиле.
Сильный (повседневный) компаньон: ручной пылесос CVH 2 с питанием от аккумулятора эффективно удаляет все виды грязи, такие как волосы, крошки и пыль, из любого положения и не оставляя следов. Кроме того, особенно чистый отработанный воздух обеспечивается двухступенчатой и моющейся системой фильтров из тонкой стальной сетки для крупной грязи и волос, а также гигиеническим фильтром HEPA 12 (EN 1822:1998) на выходе. Другие преимущества: высокая мощность всасывания и увеличенный срок службы благодаря бесшумному двигателю BLDC, компактная и легкая конструкция инструмента, два различных уровня всасывания, время работы от батареи до 20 минут и удобная зарядная станция с местом для хранения принадлежностей.
Мощный и готовый к использованию в любое время и в любом месте: компактный ручной пылесос CVH 2 EU легко удаляет грязь в гостиной, спальне или автомобиле.
Сильный (повседневный) компаньон: ручной пылесос CVH 2 с питанием от аккумулятора эффективно удаляет все виды грязи, такие как волосы, крошки и пыль, из любого положения и не оставляя следов. Кроме того, особенно чистый отработанный воздух обеспечивается двухступенчатой и моющейся системой фильтров из тонкой стальной сетки для крупной грязи и волос, а также гигиеническим фильтром HEPA 12 (EN 1822:1998) на выходе. Другие преимущества: высокая мощность всасывания и увеличенный срок службы благодаря бесшумному двигателю BLDC, компактная и легкая конструкция инструмента, два различных уровня всасывания, время работы от батареи до 20 минут и удобная зарядная станция с местом для хранения принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Дополнительная информация | зарядное устройство USB 5 - 8.4 В |
| Дополнительные насадки в комплекте | щелевая насадка |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.15 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 330 x 76 x 76 мм |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Тип | Ручной |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | место для хранения насадок |
| Цвет | Белый |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 7.6 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 39 990 ₸





