
Пылесос Thomas AQUATIC LYNX оранжевый
- В наличии
- Код: 164196545
185 991 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная система фильтрации
- Уникальный водяной фильтр AQUAFILTER c инновационной технологией подавления пыли Wet-JET удерживает 99,99% мельчайшей пыли и 100% пыльцы.
- Воздух после уборки ощущается чистым и свежим!
- Дополнительно установлен фильтр HEPA 13, который можно мыть.
Альтернативные системы фильтрации
- НЕРА-мешок (6 л), который хорошо удерживает пыль и может использоваться для множества уборок благодаря большому объёму (входит в комплектацию).
Сухая уборка
- Глубокая чистка ковровых покрытий от мусора и пыли.
- Тщательная уборка гладких напольных покрытий.
- Чистка мягкой мебели, в т. ч. щелей между подушками.
- Уборка резной и полированной мебели, бытовой техники.
Влажная уборка
- Влажная чистка (мытьё) ковров и ковровых покрытий.
- Влажная уборка твёрдых напольных покрытий.
- Глубокое мытье (стирка) обивки мягкой мебели.
- Минимальная остаточная влажность после уборки.
Сбор жидкости
- Аварийный сбор воды в помещении, позволяющий в короткий срок собрать большой объём жидкости и избежать последующих затрат на восстановительные ремонты помещений и мебели.
+ Прорезиненные кнопки управления.
+ Механическое управление мощностью на рукоятке шланга для комфортной очистки тонких текстильных поверхностей.
+ Горизонтальная и вертикальная парковка для компактного хранения.
+ Передние ролики и большие задние колеса для манёвренности
+ Автоматическое сматывание кабеля. Радиус уборки от одной розетки — 10 м.
+ Большой наружный резервуар для влажной уборки.
- Уникальный водяной фильтр AQUAFILTER c инновационной технологией подавления пыли Wet-JET удерживает 99,99% мельчайшей пыли и 100% пыльцы.
- Воздух после уборки ощущается чистым и свежим!
- Дополнительно установлен фильтр HEPA 13, который можно мыть.
Альтернативные системы фильтрации
- НЕРА-мешок (6 л), который хорошо удерживает пыль и может использоваться для множества уборок благодаря большому объёму (входит в комплектацию).
Сухая уборка
- Глубокая чистка ковровых покрытий от мусора и пыли.
- Тщательная уборка гладких напольных покрытий.
- Чистка мягкой мебели, в т. ч. щелей между подушками.
- Уборка резной и полированной мебели, бытовой техники.
Влажная уборка
- Влажная чистка (мытьё) ковров и ковровых покрытий.
- Влажная уборка твёрдых напольных покрытий.
- Глубокое мытье (стирка) обивки мягкой мебели.
- Минимальная остаточная влажность после уборки.
Сбор жидкости
- Аварийный сбор воды в помещении, позволяющий в короткий срок собрать большой объём жидкости и избежать последующих затрат на восстановительные ремонты помещений и мебели.
+ Прорезиненные кнопки управления.
+ Механическое управление мощностью на рукоятке шланга для комфортной очистки тонких текстильных поверхностей.
+ Горизонтальная и вертикальная парковка для компактного хранения.
+ Передние ролики и большие задние колеса для манёвренности
+ Автоматическое сматывание кабеля. Радиус уборки от одной розетки — 10 м.
+ Большой наружный резервуар для влажной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | адаптер для твердых покрытий, моющая насадка для ковров и водостойких полов, моющая насадка для мягкой мебели, насадка-кисточка, насадка для уборки шерсти и волос, насадка пол/ковер, турбощетка, щелевая насадка |
| Источник питания | сеть |
| Объем резервуара для жидкости | 2 л |
| Объём пылесборника | 4 л |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 185 991 ₸










