
Водонагреватель накопительный Ariston ABS ANDRIS2 R 10 2.5 O белый, серый
- В наличии
- Код: 123584696
59 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ariston ABS ANDRIS2 R 10 2.5 O — компактный накопительный водонагреватель для обеспечения горячей водой вашей кухни или ванной комнаты.
✨ Особенности:
- ✅ Удобное механическое управление — простота настройки и использования.
- 🧱 Настенный монтаж — экономия пространства в помещении.
- 🌱 Защита от перегрева — безопасность и долговечность.
Идеально подходит для небольших квартир и домов, где важна экономия места и надежность. Рекомендуется использовать для обеспечения горячей водой одной-двух точек водозабора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Дополнительная информация | предохранительный клапан |
| Защита | от перегрева |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Подводка | сбоку |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый|Серый |
- Цена: 59 990 ₸



