
Варочная поверхность Electrolux EIS8648 черный
- В наличии
- Код: 4502620
899 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Германияда жасалған— еуропалық деңгейдегі сенімділік мен ыңғайлылық
~
Тағамдық жылу сезгішпен дәл нәтижелерден ләззат алыңыз Біздің сымсыз тағамдық жылу сезгішіміз үйде де кәсіби нәтиже береді. Жылу сезгіш температураны дәл өлшейді және мүмкіндігінше дәл бақылау үшін пісіру тақтасымен синхрондалады. Белгіленген температураны ұстап тұру тақтада sous-vide технологиясы бойынша пісіруге мүмкіндік береді.
~
Тікелей сенсорлық басқару
Сенсорлық элементтердің көмегімен температураны қарапайым басқару. Әр аймақ үшін қуатты жеке реттеу қарастырылған.
~
DoubleBridge функциясымен көбірек пісіру үшін аймақтарды біріктіріңіз
DoubleBridge функциясының көмегімен пісіру бетінің екі түрлі бөлігіндегі екі пісіру аймағын біріктіруге болады. Біріктірілген аймақтар температура мен уақыт баптауларын тамаша реттейді.
~
Hob2Hood® функциясымен толық жайлылық
Hob2Hood® функциясы пісіру тақтасын сорғышқа сымсыз тәсілмен қосады. Сіз пісіруді бастаған кезде, сорғыш қыздыру қарқындылығына назар аудара отырып, сору қуатын автоматты түрде реттейді. Сізге тек тамақ пісіру керек — қалғанын техника сіз үшін жасайды.
~
Жеке таймерлік басқару
Әр аймаққа таймерді жеке тағайындаңыз. Уақыт аяқталғаннан кейін тақта тиісті аймақты автоматты түрде өшіреді. Бірнеше тағамды қатарлас дайындауға арналған ақылды шешім.
~
~
~
Сделано в Германии — надёжность и технологии европейского уровня.
~
Наслаждайтесь точными результатами с пищевым термощупом
Наш беспроводной пищевой щуп обеспечивает профессиональные результаты даже в домашних условиях. Щуп точно измеряет температуру и синхронизируется с варочной панелью для максимально точного контроля. Поддержание заданной температуры позволяет готовить на панели по технологии sous-vide.
~
Интуитивное управление через сенсорный дисплей
Испытайте удобство интуитивного сенсорного управления с цветным дисплеем. Выберите нужное блюдо — панель предоставит мгновенную обратную связь для каждой зоны и пошаговые рекомендации для стабильного результата.
~
Объединяйте зоны для большего пространства с функцией Bridge
Функция Bridge позволяет объединить две зоны нагрева в одну большую поверхность. Температура и время автоматически подстраиваются, идеально подходя для использования гриль-панели или крупной посуды.
~
Hob2Hood® — полная автоматизация
Функция Hob2Hood® беспроводно соединяет варочную панель с вытяжкой. Начните готовить — вытяжка автоматически подстроит параметры для оптимальной очистки воздуха в зависимости от выбранной мощности.
~
Индивидуальный таймер для каждой зоны
Готовить несколько блюд одновременно стало проще. Для каждой зоны можно задать собственный таймер, и по его завершении панель автоматически отключит соответствующую зону. Умная помощь для идеальной синхронизации всех блюд.
~
Тағамдық жылу сезгішпен дәл нәтижелерден ләззат алыңыз Біздің сымсыз тағамдық жылу сезгішіміз үйде де кәсіби нәтиже береді. Жылу сезгіш температураны дәл өлшейді және мүмкіндігінше дәл бақылау үшін пісіру тақтасымен синхрондалады. Белгіленген температураны ұстап тұру тақтада sous-vide технологиясы бойынша пісіруге мүмкіндік береді.
~
Тікелей сенсорлық басқару
Сенсорлық элементтердің көмегімен температураны қарапайым басқару. Әр аймақ үшін қуатты жеке реттеу қарастырылған.
~
DoubleBridge функциясымен көбірек пісіру үшін аймақтарды біріктіріңіз
DoubleBridge функциясының көмегімен пісіру бетінің екі түрлі бөлігіндегі екі пісіру аймағын біріктіруге болады. Біріктірілген аймақтар температура мен уақыт баптауларын тамаша реттейді.
~
Hob2Hood® функциясымен толық жайлылық
Hob2Hood® функциясы пісіру тақтасын сорғышқа сымсыз тәсілмен қосады. Сіз пісіруді бастаған кезде, сорғыш қыздыру қарқындылығына назар аудара отырып, сору қуатын автоматты түрде реттейді. Сізге тек тамақ пісіру керек — қалғанын техника сіз үшін жасайды.
~
Жеке таймерлік басқару
Әр аймаққа таймерді жеке тағайындаңыз. Уақыт аяқталғаннан кейін тақта тиісті аймақты автоматты түрде өшіреді. Бірнеше тағамды қатарлас дайындауға арналған ақылды шешім.
~
~
~
Сделано в Германии — надёжность и технологии европейского уровня.
~
Наслаждайтесь точными результатами с пищевым термощупом
Наш беспроводной пищевой щуп обеспечивает профессиональные результаты даже в домашних условиях. Щуп точно измеряет температуру и синхронизируется с варочной панелью для максимально точного контроля. Поддержание заданной температуры позволяет готовить на панели по технологии sous-vide.
~
Интуитивное управление через сенсорный дисплей
Испытайте удобство интуитивного сенсорного управления с цветным дисплеем. Выберите нужное блюдо — панель предоставит мгновенную обратную связь для каждой зоны и пошаговые рекомендации для стабильного результата.
~
Объединяйте зоны для большего пространства с функцией Bridge
Функция Bridge позволяет объединить две зоны нагрева в одну большую поверхность. Температура и время автоматически подстраиваются, идеально подходя для использования гриль-панели или крупной посуды.
~
Hob2Hood® — полная автоматизация
Функция Hob2Hood® беспроводно соединяет варочную панель с вытяжкой. Начните готовить — вытяжка автоматически подстроит параметры для оптимальной очистки воздуха в зависимости от выбранной мощности.
~
Индивидуальный таймер для каждой зоны
Готовить несколько блюд одновременно стало проще. Для каждой зоны можно задать собственный таймер, и по его завершении панель автоматически отключит соответствующую зону. Умная помощь для идеальной синхронизации всех блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | закипание|распознавание диаметра посуды|распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 49 см |
| Глубина встраивания | 52 см |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | сбоку |
| Таймер конфорок | есть, звуковой с отключением |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 80 см |
| Ширина встраивания | 78 см |
- Цена: 899 990 ₸










