
Пылесос BRAYER BR4223 черный-красный
- В наличии
- Код: 109601013
34 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помощник в уборке в Вашем доме
Пылесос, мощностью 1800 Вт, справится с любыми загрязнениями, пылью, шерстью домашних животных.
Компактность
BR4223 компактный. Хранение может быть горизонтальным и вертикальным – место найдется всегда. Емкость мешка – 2,5л – оптимальная для уборки квартиры.
Насадки
В комплект входят универсальная щётка с переключателем «пол/ковёр» и щелевая насадка.
Пылесос, мощностью 1800 Вт, справится с любыми загрязнениями, пылью, шерстью домашних животных.
Компактность
BR4223 компактный. Хранение может быть горизонтальным и вертикальным – место найдется всегда. Емкость мешка – 2,5л – оптимальная для уборки квартиры.
Насадки
В комплект входят универсальная щётка с переключателем «пол/ковёр» и щелевая насадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Универсальная щётка с переключателем «пол/ковёр», Дополнительная комбинированная щелевая насадка |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26 x 52 x 29 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Красный|Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 34 890 ₸










