
Варочная поверхность DARINA 1T3 C308 B черный
- В наличии
- Код: 112053844
103 990 ₸
Газовая варочная панель DARINA 1T3 C308 B черного цвета с поверхностью из закаленного стекла, с классическим расположением горелок. Приятные на ощупь и лёгкие в эксплуатации ручки управления расположены спереди справа.
Рабочий стол оснащен четырьмя газовыми горелками различной мощности с системой газ-контроль, одна из которых горелка mina-WOK, с тройным рядом пламени, для поддержания высокой температуры и быстрым нагревом. Чугунные решетки не потеряют свой внешний вид и не деформируются с годами эксплуатации.
Модель оборудована функцией фиксированное положение «малое пламя», которое обеспечивает устойчивое горение пламени в экономичном режиме и электророзжигом, встроенным в ручки крана.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 50 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Конфорок газовых «Тройная корона» | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 58 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 103 990 ₸









