
Варочная поверхность ZUGEL ZGH292B черный
- В наличии
- Код: 156689944
90 900 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная панель ZUGEL ZGH292B – профессиональный WOK-режим в стильном черном дизайне
Хотите готовить как шеф-повар, но не хватает места на кухне? Компактная газовая панель ZUGEL ZGH292B с мощной WOK-конфоркой 3,4 кВт и технологией ""газ на стекле"" сочетает профессиональные возможности с элегантным черным дизайном. Идеальное решение для любителей азиатской кухни и не только.
Почему эту модель выбирают ценители качественной кухни?
• Профессиональная WOK-конфорка 3,4 кВт с тройным контуром пламени
• Стильное черное закаленное стекло – современный дизайн
• Компактный формат ""Домино"" (29×51 см) – экономия пространства
Технологии ресторанного уровня
• Два рассекателя пламени – равномерный интенсивный нагрев
• Gas Protection – автоматическое отключение при затухании
• Auto-On – электроподжиг каждой конфорки одним движением
Удобство в ежедневном использовании
• Чугунные решетки Iron Line – устойчивость для любой посуды
• Металлические рукоятки Steel Design – не нагреваются при работе
• Черное закаленное стекло – легко очищается, устойчиво к царапинам
Безопасность и надежность
• Система газ-контроля – защита от утечки газа
• Прочное закаленное стекло – устойчивость к высоким температурам
• Полная комплектация для немедленной установки
5 причин выбрать ZUGEL ZGH292B
• Мощная WOK-конфорка для идеальной прожарки
• Элегантный дизайн ""газ на стекле"" в черном цвете
• Автоматический электроподжиг – удобство использования
• Компактные размеры – идеально для небольших кухонь
• Универсальность – работает на природном и сжиженном газе
Представьте, как легко вы сможете готовить любимые блюда в воке с хрустящей корочкой, наслаждаясь профессиональными возможностями этой стильной панели. С ZUGEL ZGH292B ваша кухня приобретает статус ресторанного уровня. Готовы ли вы к новым кулинарным экспериментам?
Хотите готовить как шеф-повар, но не хватает места на кухне? Компактная газовая панель ZUGEL ZGH292B с мощной WOK-конфоркой 3,4 кВт и технологией ""газ на стекле"" сочетает профессиональные возможности с элегантным черным дизайном. Идеальное решение для любителей азиатской кухни и не только.
Почему эту модель выбирают ценители качественной кухни?
• Профессиональная WOK-конфорка 3,4 кВт с тройным контуром пламени
• Стильное черное закаленное стекло – современный дизайн
• Компактный формат ""Домино"" (29×51 см) – экономия пространства
Технологии ресторанного уровня
• Два рассекателя пламени – равномерный интенсивный нагрев
• Gas Protection – автоматическое отключение при затухании
• Auto-On – электроподжиг каждой конфорки одним движением
Удобство в ежедневном использовании
• Чугунные решетки Iron Line – устойчивость для любой посуды
• Металлические рукоятки Steel Design – не нагреваются при работе
• Черное закаленное стекло – легко очищается, устойчиво к царапинам
Безопасность и надежность
• Система газ-контроля – защита от утечки газа
• Прочное закаленное стекло – устойчивость к высоким температурам
• Полная комплектация для немедленной установки
5 причин выбрать ZUGEL ZGH292B
• Мощная WOK-конфорка для идеальной прожарки
• Элегантный дизайн ""газ на стекле"" в черном цвете
• Автоматический электроподжиг – удобство использования
• Компактные размеры – идеально для небольших кухонь
• Универсальность – работает на природном и сжиженном газе
Представьте, как легко вы сможете готовить любимые блюда в воке с хрустящей корочкой, наслаждаясь профессиональными возможностями этой стильной панели. С ZUGEL ZGH292B ваша кухня приобретает статус ресторанного уровня. Готовы ли вы к новым кулинарным экспериментам?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 2 |
| Газовых конфорок | 2 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Дополнительная информация | Мощная WOK-конфорка с 2 рассекателями и тройным контуром огня, Металлические дизайнерские ручки, Форсунки для конверсии(природный/сжиженный) газа в комплекте |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 29.4 см |
| Ширина встраивания | 27 см |
- Цена: 90 900 ₸










