
Электрочайник Kitfort KT-617 серебристый
- В наличии
- Код: 101158090
19 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и надежный электрический чайник Kitfort KT-617 предназначен для кипячения воды дома, в офисах и на дачах. Мощность чайника позволяет использовать его в домах со слабой проводкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2000 Вт |
| Подсветка | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 155х232х220 см |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 19 890 ₸





