
Варочная поверхность KRONA ACCORDO 60 BL черный
- В наличии
- Код: 108099961
96 690 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель в популярном черном цвете отлично подойдет для кухонь в любом стилистическом исполнении: от классики до модерна. А 4 мощные конфорки обеспечат удобный и быстрый процесс приготовления еды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | 1-99 мин. |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 96 690 ₸








