
Варочная поверхность ZUGEL ZEH602B черный
- В наличии
- Код: 156835778
96 300 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интуитивное управление в одно касание. Индикация мощности, таймера и остаточного тепла. Технология HI-LIGHT. Быстрый нагрев без потери мощности. Таймер до 99 МИНУТ. Позволит запрограммировать время отключения любой конфорки. Двойная круглая зона расширения позволит увеличить размер конфорки до 23 см и мощность до 2200 Вт. Подключаемая мощность 6400 Вт. Позволит готовить на всех конфорках одновременно и без потери мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое отключение, Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | 9 уровней нагрева, Автоотключение, Зона расширения: двойная, Защита от перелива, Высококачественная стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | с отключением |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 96 300 ₸










