
Варочная поверхность AEG TO64IA0AIT черный
- В наличии
- Код: 163713058
462 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая варочная панель AEG TO64IA0AIT оснащена четырьмя индукционными зонами, обеспечивающими точное управление температурой и быстрый нагрев. Плоская поверхность из керамического стекла аккуратно встраивается в столешницу и легко очищается. Индукционная технология передаёт тепло непосредственно посуде, повышая энергоэффективность и уменьшая остаточное тепло на поверхности для большей безопасности при эксплуатации.
Преимущества
Индукционная варочная панель обеспечивает быструю реакцию на изменение мощности и равномерный нагрев совместимой посуды. Гладкая стеклокерамическая поверхность устойчива к пятнам и легко протирается. Сенсорное управление встроено в поверхность для удобства и минималистичного внешнего вида. Защитные функции, такие как индикаторы остаточного тепла и автоматическое отключение, снижают риск инцидентов при приготовлении пищи.
Преимущества
Индукционная варочная панель обеспечивает быструю реакцию на изменение мощности и равномерный нагрев совместимой посуды. Гладкая стеклокерамическая поверхность устойчива к пятнам и легко протирается. Сенсорное управление встроено в поверхность для удобства и минималистичного внешнего вида. Защитные функции, такие как индикаторы остаточного тепла и автоматическое отключение, снижают риск инцидентов при приготовлении пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | закипание|распознавание наличия посуды |
| Безопасность | автоматическое отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Eco, с отключением |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 58 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 462 990 ₸








