
Варочная поверхность Krona Corso 45 BL черный
- В наличии
- Код: 100772655
85 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная электрическая варочная поверхность CORSO шириной встраивания 45 см поможет сэкономить рабочее пространство на небольшой кухне. Модель оснащена сверхбыстрыми нагревательными элементами Hi-Light и всеми необходимыми функциями безопасности: блокировкой панели управления, защитой от перелива и перегрева, а также индикаторами остаточного тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 3 |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина встраивания | 49.5 см |
| Конфорок Hi Light | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 42.5 см |
- Цена: 85 990 ₸






